Пассажиров авиарейса Барселона — Петербург высадили в Хельсинки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Рейс VY 7892 авиакомпании Vueling из Барселоны в Петербург был отменен по неизвестным причинам.

Рейс VY 7892 Барселона — Санкт-Петербург должен был приземлиться в Пулкове в 6 утра воскресенья. Затем время прибытия было перенесено на 8 утра. До сих пор, согласно данным онлайн-табло Пулкова, фактическое время прибытия отсутствует: рейс числится как отмененный.

Как заявляет «Фонтанка.ру» со ссылкой на пассажиров рейса, в 5:30 по московскому времени самолет приземлился в аэропорту города Хельсинки. В течение 3 часов из самолета никого не выпускали. Затем для пассажиров был заказан автобус до железнодорожного вокзала в Хельсинки, где им было предложено самостоятельно приобрести билеты на «Аллегро», который отправляется в 11 утра с прибытием в Северную Столицу в 14:30.

О причинах изменения пункта прибытия рейса в Пулкове сказать не могут. Телефоны, указанные на официальном сайте авиакомпании Vueling, не отвечают.

Тем временем обратный рейс VY7893 Санкт-Петербург — Барселона, который должен был вылететь в Испанию в 6:50, также отменили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пассажиров авиарейса Барселона — Петербург высадили в Хельсинки», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.