Пассажир тестируемой новинки Кia показал папарацци средний палец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2008 года

На днях фотографам удалось увидеть южнокорейскую новинку Kia Kee Concept во время тест-драйва в Швеции. Премьера этого концептуального автомобиля состоялась в прошлом году на автошоу во Франкфурте. Как правило, организаторы дорожных испытаний оказываются не в состоянии воспрепятствовать шпионской съемке автомобилей, но на этот раз им удалось обнаружить папарации быстрее, чем они запечатлели машину. При этом тестеры вполне "красноречиво" дали понять фотографам, что крайне недовольны происходящим: проезжая мимо, один из пассажиров Kee Concept, демонстрируя свое мнение он назойливости фотографа, показал ему средний палец. Об этом сообщает портал "Колеса"(недоступная ссылка).

Однако, все же первые снимки концепта оказались выложенными в интернете. По неофициальным данным, новинка от Kia заменит на конвейере модель Spectra, а ее выпуск начнется в 2010 году. Премьера автомобиля ожидается в марте в рамках автосалона в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пассажир тестируемой новинки Кia показал папарацци средний палец», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.