Патрик Махоумс стал самым молодым в истории MVP Супербоула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

MVP Супербоула Патрик Махоумс повторил достижение Бена Ретлисбергера и Тома Брэдли, которые поднимали трофей над головой не достигнув своего 25-летия.

Махоумс участвовал в матче в возрасте 24 года и 138 дней и стал самым молодым игроком, получившим звание MVP и титул чемпиона. До этого рекорд принадлежал Эммитту Смиту, который получил звание лучшего игрока после победы в финале 1993 года в возрасте 24 года и 233 дня.

Также игрок «Чифс» стал третьим афроамериканским квотербеком, выигрывавшим Супербоул. Он присоединился к Дугу Уильямсу, который побеждал с «Вашингтоном» в 1988 году и Расселу Уилсону, взявшему титул с «Сиэтлом» в 2014 году.

«Канзас-Сити» обыграл «Сан-Франциско» и выиграл Супербоул впервые за 50 лет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Патрик Махоумс стал самым молодым в истории MVP Супербоула», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.