Патрик Файн: У Армении лучшие результаты среди 25 стран, где осуществлялись программы фонда «Вызовы тысячелетия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян встретился с вице-президентом фонда “Вызовы тысячелетия” Патриком Файном.

Стороны отметили важность проделанной работы в течение пяти лет, которая была осуществлена в селах Армении. Президент отметил, что в начале года он имел честь говорить и с генеральным директором фонда “Вызовы тысячелетия” Дениелем Йоханнесом, и во время беседы обе стороны отметили результативность программы.

Вице-президент фонда отметил, что в числе 25 стран, где осуществляется программа, Армения – лучшая по результатам. “Это мой первый визит в Армению, и я впечатлен увиденным. Я побывал во многих странах, но могу сказать, что здесь вижу страну, которая развивается динамично и по определенному направлению ”,- подчеркнул Патрик Файн.

Саргсян же, в свою очередь, отметил, что Армения намерена продолжать разностороннее развитие взаимоотношений с США и вести результативное сотрудничество.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Патрик Файн: У Армении лучшие результаты среди 25 стран, где осуществлялись программы фонда “Вызовы тысячелетия”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.