Патрисио Фрейре дал прогноз на бой Оливейра – Чендлер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Чемпион Bellator в двух весовых категориях Патрисио Фрейре поделился мнением о титульном бое в UFC между Чарльзом Оливейрой и Майклом Чендлером. Фрейре считает Чендлера фаворитом в поединке.

«Оливейра находится в лучшей форме в своей жизни. На мой взгляд, у него лучшее джиу-джитсу в ММА на сегодняшний день. Чендлер имеет преимущество при работе в стойке, потому что он более взрывной и сильный панчер. За десять лет я не видел, чтобы кто-то доминировал в каком-либо направлении во время боя с Майклом, но думаю, ели кому-то это под силу, то Чарльзу. Все же, на мой взгляд, Чендлер фаворит этого противостояния», – сказал Фрейре.

Напомним, что Чендлер и Оливейра сразятся за вакантный титул чемпиона организации в легком весе в главном бою турнира UFC 262, который пройдет в ночь с 15 на 16 мая в Хьюстоне, США.

Чендлер одержал 22 победы и уступил в пяти поединках. Он идет на серии из 3-х побед. В последнем бою он смог победить техническим нокаутом Дэна Хукера в январе этого года. Это был первый бой 34-летнего американца в UFC.

Чарльз Оливейра имеет в активе 30 побед, 8 поражений и один бой без результата. 31-летний бразилец идет на впечатляющей серии из 8-и побед подряд. В последнем поединке он смог победить Тони Фергюсона единогласным решением судей в декабре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Патрисио Фрейре дал прогноз на бой Оливейра – Чендлер», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.