Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 стал доступен для PC и консолей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Студия CD Projekt RED выпустила крупное обновление 1.2 для Cyberpunk 2077. Новый патч уже доступен на PC и консолях, а в Stadia он появится позже на этой неделе.

В Steam обновление 1.2 весит 33 ГБ, а в GOG — 34 ГБ, при этом Cyberpunk 2077 требует для установки около 62 ГБ свободного места на диске. Сколько весит патч на консолях, неизвестно.

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК и консолях! Версия для Stadia появится позже на этой неделе. pic.twitter.com/jFdvVzoAXN— CD PROJEKT RED RU (@CDPR_RU) March 29, 2021

Ознакомиться со всеми изменениями патча 1.2 можно тут. Данное обновление стало самым масштабным с момента релиза Cyberpunk 2077. Всего в патчноуте около 500 пунктов. В первую очередь обновление нацелено на улучшение геймплея и производительности.

Изначально выход обновления 1.2 был намечен на февраль 2021 года, однако разработчики не успели закончить с работой в срок из-за хакерской атаки и большого количества исправлений.Terraria получила поддержку пользовательских модификаций в Steam Monster Hunter Rise возглавила британский чарт продаж видеоигрВ Epic Games Store началась весенняя распродажа игр

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 стал доступен для PC и консолей», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.