Паук в голову: стилист рассказала, как делала смертельно опасную прическу для Лены Лениной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

Российский визажист Эля Булочка рассказала своим подписчикам в Instаgram о создании эпатажной прически для писательницы и телеведущей Лены Лениной. На макушке знаменитости сидел паук, который мог нанести вред окружающим, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Визажист призналась, что около года работала с Лениной и делала ей прически в форме короны, Эйфелевой башни, яйца. Однажды на съемочную площадку Ленина приехала с пауком.

«Беру пакет, а там живой огромный паук в контейнере. Она купила самку тарантула. Это жесть. Было решено посадить его в пластиковый шар. Мне было так страшно, жутко, все парни в гримерке отказались это делать, и в итоге мы с Леной сделали это вдвоем», – рассказала Булочка.

Визажист призналась, что от стресса у нее появились ловкость и решительность.

«Потом я еще полчаса крепила эту шевелящуюся конструкцию в прическу, а Лена ходила с тарантулом на голове все мероприятие», – подытожила Эля Булочка.

Девушка также заметила, что паук не пострадал, «его отдали в паучий домик».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Паук в голову: стилист рассказала, как делала смертельно опасную прическу для Лены Лениной», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.