Пауло Коста заинтересован в поединке с Веттори

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе Пауло Коста планирует провести поединок с другим бывшим претендентом на пояс Марвином Веттори. Об этом в беседе с журналистом ESPN Бреттом Окамото сообщил менеджер бразильского бойца Валлид Исмаил.

«Я попросил менеджера Валлида Исмаила дать свежую информацию по поводу Пауло Косты. Он сказал, что Коста хочет устроить бой с Марвином Веттори и склоняет к этому UFC. Оба занимаются трэш-током, так что это будет веселое противостояние. Со своей стороны, Валлид пытается организовать этот бой», – написал Окамото в Twitter.

Asked MMA manager Wallid Ismail ( @WallidJfc) for an update on Paulo Costa ( @BorrachinhaMMA). He said the fight he wants to make and is pushing UFC for is Marvin Vettori ( @MarvinVettori). Both talk trash, fun matchup. Wallid is trying to make it from his end.— Brett Okamoto (@bokamotoESPN) July 19, 2021

30-летний Коста провел последний бой в сентябре 2020 года на турнире UFC 253, проиграв Исраэлю Адесанье техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 13 побед и одно поражение.

27-летний Веттори имеет в активе 17 побед, пять поражений и одну ничью. 13 июня итальянский боец уступил единогласным решением судей Адесанье в реванше, который прошел на UFC 263.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пауло Коста заинтересован в поединке с Веттори», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.