Пахомов: я против бездумной точечной застройки Сергиева Посада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2015 года

В пятницу, 27 ноября, глава Сергиево-Посадского муниципального района Сергей Пахомов провел встречу с жителями. Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации района.

Подводя итоги, Пахомов, в частности, рассказал об успехах и проблемах проектов, которые реализуются в районе в сфере образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, а также о планах развития города.

Он ответил на 37 вопросов, еще 124 были переданы в письменном виде. Говоря о точечной застройке Сергиева Посада, Пахомов подчеркнул, что он категорически против бездумной точечной застройки в центре и жалеет, что не пришел на место главы раньше, чтобы помешать этому.

И, тем не менее, как отметил глава района, за эти два года около 20 участков под точечную застройку было законным путем изъято у предпринимателей.

Стоит отметить, что встреча с жителями длилась около трех часов. Все вопросы, которые прозвучали на встрече, Пахомов взял под личный контроль. На письменные вопросы он ответит по электронной почте. Пахомов считает, что такие встречи полезны не только для местных жителей, но и для него, и для других чиновников. Поэтому встречи в таком формате будут проводиться и впредь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пахомов: я против бездумной точечной застройки Сергиева Посада», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.