Пациент избил врачей в Зеленограде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2016 года

Тридцатилетний житель Зеленограда избил врачей скорой помощи, которые приехали к нему по вызову. Об этом сообщает Life.

Мужчина жаловался на боли в сердце и в момент прибытия медиков лежал на полу. Пациент стал потребовал, чтобы госпитализировали в указанную им столичную клинику, где его якобы ожидал лечащий врач, но ему отказали, что «скорая — не такси». Врачи осмотрели больного и признали, что он нормально себя чувствует.

Тогда мужчина разозлился и набросился на одного из фельдшеров. Буйный пациент начал его душить и бить по голове. Через некоторое время фельдшерам удалось совместными усилиями связать больного. Затем они вызвали правоохранителей, которые увезли больного, но уже не в больницу, а в отделение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пациент избил врачей в Зеленограде», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.