Пациент онкоцентра на Каширке выбросился с десятого этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2011 года

Житель Ростовской области выбросился с десятого этажа Российского онкологического центра имени Блохина на Кашинском шоссе. Как передает Life News, до этого врачи констатировали у него рак гортани.

Тяжелобольной мужчина выбросился с балкона палаты через несколько часов после поступления в онкоцентр. Как рассказали медики, туда он поступил в плановом порядке около трех часов дня в четверг. Его осмотрел врач, а вечером предупредили, что необходимо в пятницу сдать все анализы. 67-летний ростовчанин вел себя спокойно, хотя он и не мог разговаривать из-за вставленной в трахею трубки.

В последний раз медики навестили его около десяти часов вечера. А уже под утро, около четырех часов, мужчина вышел на балкон и сбросился с огромной высоты. О фактке суицида стало известно через пару часов, на место сразу же вызвали сотрудников полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пациент онкоцентра на Каширке выбросился с десятого этажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.