Паша техник вышел из тюрьмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Русский рэпер Паша Техник обедает в пенитенциарном учреждении.

Российский рэп-исполнитель Паша Техник вышел из тюрьмы, отбыв срок в 11 месяцев за повторение вождения в нетрезвом виде.

После освобождения музыкант написал в Instagram: «Я вернулся», — и прикрепил фото в тюремной форме с женой. Его приехали встречать друзья и товарищи по группе Kunteynir.

1 июля супруга 37-летнего культурного деятеля опубликовала на его странице поздравление с днем рождения и добавила, что он скучает по своими поклонникам и готовится после выхода из тюрьмы «взорвать „Ютьюбчик“».

В июне прошлого года, как сообщают СМИ, артиста остановили патрульные службы в Балашихе в состоянии опьянения. Экспертиза выявила у него психическое расстройство, вызванное употреблением наркотических веществ. Ему дали срок и запрет рулить два года.

Павел Ивлев во второй раз попался за вождение в нетрезвом виде, в предыдущем инциденте 2019 года обошлось лишением водительских прав.

Напомним, что с 2009 по 2013 год хип-хоп исполнитель уже отбывал наказание в колонии строгого режима за хранение и распространение наркотиков.


Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.