Пашинян: Нужно вести серьезную работу для инвестиции $2.5 млрд в развитие ВС Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2018 года

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян на заседании правительства 13 декабря заявил, что важно повысить боеспособность ВС Армении, инвестировав в их развитие $2.5 млрд.

«Мы говорили, что в течение ближайших 5 лет правительство должно быть в силах для развития ВС инвестировать $2.5 млрд. В направлении поиска этих средств должна вестись серьезнейшая работа. Речь о дополнительных средствах, часть из них должна быть направлена на улучшение социального положения военнослужащих», - отметил Пашинян.

Ранее исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян в ходе обсуждения в Национальном собрании проекта бюджета республики на 2019 год отметил, что в бюджетной политике нового правительства произошли серьезные изменения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пашинян: Нужно вести серьезную работу для инвестиции $2.5 млрд в развитие ВС Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.