Певец Дмитрий Маликов будет вести передачу «Спокойной ночи, малыши!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2012 года

Певец и композитор Дмитрий Маликов в новом телесезоне будет вести выпуски программы "Спокойной ночи, малыши!", передает РИА Новости.

С приходом нового ведущего, в выпусках передачи больше внимания будет уделяться музыке, сообщается в пресс-релизе ТМК-Медиа, поступившем в агентство.

В то же время, прежние ведущие программы Анна Михалкова и Оксана Федорова продолжат вести передачу.

"Спокойной ночи, малыши!" — телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая выходит на телевидении с 1 сентября 1964 года.

Телепередача трижды — в 1997, 2002 и 2003 годах — становилась лауреатом премии "ТЭФИ" в номинации "Лучшая детская программа".

В разное время ведущими программы были Владимир Ухин, Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Юрий Николаев и Амаяк Акопян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певец Дмитрий Маликов будет вести передачу «Спокойной ночи, малыши!»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.