Певец Крис Браун, избивший Рианну и папарацци, вновь задержан за нанесение побоев — его взяли прямо на концерте (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2018 года

Известный американский певец Крис Браун вновь задержан полицией - во время концерта в Уэст-Палм-Бич в штате Флорида, сообщает TMZ.

Брауна уже неоднократно задерживали за различные преступления. В 2009 году - за нападение и избиение его бывшей подруги, R&B-певицы Рианны. Артиста тогда приговорили к пяти годам условного срока и шести месяцам общественных работ. Осенью 2013 года Браун был задержан сотрудниками полиции и арестован за драку, в результате которой мужчина, на которого напал певец, был госпитализирован. В июне 2014 года Браун больше двух месяцев провел в заключении после того, как его выгнали из реабилитационной клиники за нарушение порядка.

В 2016 году Браун был вновь задержан по подозрению в нанесении побоев и угрозу применения оружия на одной из частных вечеринок. Заявление на него написала Бэйли Карран - обладательница титула «Мисс региональная Калифорния».

В феврале 2017 года Браун предстал перед судом по обвинению в избиениях подруги - американской модели вьетнамского происхождения Карруче Трен. Суд Лос-Анджелеса выдал запретительный приказ - певцу было предписано не приближаться к девушке, её матери, а также брату ближе чем на 100 метров и как-либо контактировать с ними.

А в мае 2018 года неназванная девушка обвинила его в изнасиловании. Якобы Крис вместе со своими друзьями и подругами в феврале того же года несколько раз её насиловал на афтепати в своем доме в Лос-Анджелесе.

На этот раз полиция задержала Брауна прямо на концерте на основании ордера, выданного по результатам прокурорского расследования о нападении Брауна в 2017 году на фотографа в ночном клубе флоридского города Тампа. Однако через несколько часов после задержания Крис Браун вышел под залог в 2000 долларов, отмечает TMZ.

Singer Chris Brown arrested in South Florida https://t.co/3fVRFQjnZ9 pic.twitter.com/jnqY3k8d9z— WPLG Local 10 News (@WPLGLocal10) July 6, 2018

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певец Крис Браун, избивший Рианну и папарацци, вновь задержан за нанесение побоев - его взяли прямо на концерте (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.