Певец Пьер Нарцисс и телеведущая Гузель Камаева высадили деревья в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

В подмосковной Балашихе певец Пьер Нарцисс и ведущая телеканала «360» Гузель Камаева высадили деревья в рамках всероссийской акции «Телеаллея» на набережной в центральном парке «Пехорка». Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Балашиха.

В мероприятии приняли участие представители администрации городского округа, федеральных, региональных и городских СМИ, а также местные жители.

«Вместе с Гузель Камаевой, Пьером Нарциссом посадили несколько деревьев. Мы присоединились к всероссийской акции, которая посвящена отмене аналогового вещания, внедрению цифрового вещания. Надеюсь, что наши гости будут приезжать к нам, смотреть как развивается город, этот парк и следить за посаженными деревьями», - рассказал глава муниципалитета Сергей Юров.

По его словам, всего на берегу Пехорки высадили 20 деревьев - липы и клена.

Как сказал Пьер Нарцисс, все это был сделано для народа.

«Мне кажется, что изображение и звук должны быть качественными. У нас на родине в Африке нет телевидения. Мы сажали дерево с главой города, оно будет мощное, около 15 метров. Мы как один человек его сажали, для народа», - сказал певец.

Напомним, с 15 апреля Россия переходит на цифровое телевещание. Каждому дереву, высаженному в ходе акции «Телеаллея», будет присвоено название одного из 20 телеканалов, которые начнут вещать в цифровом формате.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Певец Пьер Нарцисс и телеведущая Гузель Камаева высадили деревья в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.