Певица Аллегрова продает свой «дворец императрицы» в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2016 года

Российская певица Ирина Аллегрова решила продать свой особняк, который расположен в поселке Советский писатель в Подмосковье, в 15 км от МКАД. Об этом сообщает VistaNews(недоступная ссылка).

По предварительной оценке, стоимость дома составляет 12 млн долларов. Несмотря на то, что певица вложила в «дворец императрицы» всю душу и много средств, налоги на него стали непомерными. Аллегровой придется платить за свое «имение» почти 10 млн рублей в год.

В помещении у Алегровой есть кухня, холл, гардеробная, столовая, гостинная, каминный зал, летняя веранда, ванная комната, кабинет, спальня для гостей, SPA-зона, баня, бассейн, комната отдыха и многое другое. Мебель в особняке исключительно из темного дерева. Она была заказана в Италии.

Но сама певица в последнее время предпочитает жить в Италии, где у нее также имеются апартаменты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Певица Аллегрова продает свой «дворец императрицы» в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.