Певица Надин Захарян из Тбилиси стала солисткой лондонской рок-группы Kiss The Gun

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2017 года

Певица из Тбилиси Надин Захарян, известная в Грузии по телепроектам «Ничиери» и «Ахали хма» недавно официально стала солисткой лондонской рок-группы Kiss The Gun.

«Меня нашли благодаря YouTube. Я создала свой канал, куда загружала каверы на мировые рок-хиты. Благодаря им в один прекрасный день со мной связался руководитель группы Kiss the gun Дэйв Саут и предложил сотрудничество»,- рассказала певица в интервью Sputnik Грузия, отметив, что ее взяли в качестве солистки группы.

«Летом я отправилась на запись альбома, подписав контракт с лейблом, к тому же познакомилась и подружилась со всеми членами группы и их семьями, а также сотрудниками студии. Уже скучаю и теперь с нетерпением жду новой скорой встречи с ними»,- отметила Захарян.

«У нас намечаются два концерта в октябре — в Лондоне и в Саутгемптоне. А со следующего года планируется тур по Европе»,- добавила певица.

Она рассказала, что вокалу научилась самостоятельно.

«А вдохновил меня мой отец — Альберт Захарян. Он был композитором, джазменом, играл в основном на трубе и состоял в государственном оркестре «РЭРО». Музыке он тоже обучился сам, тем самым подал мне пример. А развивала голос с помощью кассет с песнями Мерайи Керри и Уитни Хьюстон с 12-13 лет»,- рассказала Захарян.

Лондонская рок-группа Kiss The Gun создана в 2016 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица Надин Захарян из Тбилиси стала солисткой лондонской рок-группы Kiss The Gun», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.