Певица Рианна подумывает о приобретении «Ливерпуля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2014 года

Известная певица Рианна всерьез обдумывает возможность приобретения контрольного пакета акций английского футбольного клуба "Ливерпуль".

Эту идею 26-летней Рианне подсказал ее приятель Дидье Дрогба, выступающий в составе лондонского "Челси", сообщает издание El Mundo Deportivo.

Английская пресса уже иронизирует, что ивуариец таким образом решил убрать с пути возможного конкурента в борьбе за золотые медали английской Премьер-лиги. Как бы то ни было, уроженка Барбадоса всегда любила футбол, а ее годовой доход оценивается примерно в 50 миллионов долларов.

В настоящий момент "Ливерпуль" принадлежит американской компании Fenway Sports Group. Между тем Рианна может заняться поисками компаньонов, которые будут владеть клубом вместе с ней, уточняет телеканал "Вести".

Рианна ранее уже называла себя болельщицей "Ливерпуля", а на чемпионате мира в Бразилии стала одной из самых заметных фанаток, бомбардируя Twitter сообщениями о проходивших матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица Рианна подумывает о приобретении "Ливерпуля"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.