Певица армянского происхождения Варда и украинский певец Виталий Козловский в марте приедут в Ереван (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Заслуженный артист Украины Виталий Козловский и чемпионка Украины, России и мира по pole-dance, актриса и певица армянского происхождения Варда в конце марта приедут в Ереван. Как сообщает Analitika.at.ua, в Ереване пройдет презентация совместного хита “Не оставляй меня” на армянском языке.

Клип был снят в феврале, и для съемок видеоклипа была собрана интернациональная команда: режиссер Александр Филатович (Украина), оператор Павел Трубников (Россия), автор слов Кристина Мартиросян (Армения), музыка Михаил Решетняк (Украина), хореограф Ольга Семешкина (Украина).

Ранее Козловский отметил: “Я горжусь видео работой на песню “Не оставляй меня”. Мы с Вардой смогли реализовать сложнейшие постановки и трюки. Редкость, когда артист сам хорошо поет и танцует, в нашем дуэте и произошел этот синтез!”.

Чтобы станцевать в клипе и составить девушке достойную пару, Козловскому, который сам начинал как танцор, пришлось активно заниматься танцами на протяжении нескольких месяцев. Параллельно он изучал армянский язык. Варда - армянка, поэтому клип был записан на украинском и армянском языках. Виталий учил язык на слух и справился на удивление хорошо. Как позже выяснилось, не случайно: отец рассказал ему, что прабабушка певца была армянкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица армянского происхождения Варда и украинский певец Виталий Козловский в марте приедут в Ереван (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.