Певицу МакSим ввели в искусственную кому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

МакSим

Певицу МакSим (Марину Абросимову) ввели в искусственную кому, у неё диагностировали пневмонию. Об этом ТАСС сообщила представитель артистки в субботу, 19 июня 2021 года:

«Находится в искусственной коме, ввели в медикаментозный сон. Тесты (на коронавирус — прим. ТАСС) показывают отрицательный пока, диагностировали пневмонию. Но доктор подозревает, конечно, коронавирус.»

У МакSим возникли проблемы с самостоятельным дыханием и врачи подключили её к аппарату ИВЛ, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя артистки.

Информацию подтверждает источник Starhit в московской больнице, где проходит лечение певица.

Два года назад МакSим попала в ДТП. В феврале 2020-го певица объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем.



Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица МакSим находится в искусственной коме», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица МакSим введена в искусственную кому», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.