Певцы из Армении заняли почти все призовые места на международном конкурсе в Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2017 года

Представляющие Армению на втором международном конкурсе классической песни имени Народного артиста Грузии Нодара Ангуладзе певцы заняли практически все призовые места, завоевав также главный приз – Гран-при конкурса. Об этом 22 марта на встрече с журналистами сообщил председатель «Тенор ассоциации» Карен Зограбян.

«Армянские участники выступили блестяще, заняв первые места. Впечатления очень позитивны. Были впечатлены как жюри, так и зрители», – сказал он.

В конкурсе, который состоялся 14-18 марта в Тбилиси, Армению представили 5 участников в 4 возрастных группах.

«Гран-при конкурса достался певице Мариам Алоян, первый приз в своей возрастной группе завоевал певец Ованнес Андреасян, Артем Асмангулян в младшей возрастной категории также занял первое место. Еще два представителя Армении – Ованнес Карапетян и Арусяк Давтян –заняли вторые места», – сообщил Зограбян, передает panorama.am.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певцы из Армении заняли почти все призовые места на международном конкурсе в Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.