Педри: Сейчас я концентрируюсь исключительно на полуфинальном матче с Италией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Полузащитник сборной Испании Педри поделился ожиданиями от полуфинала Евро-2020 с Италией. Футболист выразил надежду, что главный тренер испанцев Луис Энрике даст шанс сыграть ему с итальянцами.

«Прямо сейчас я концентрируюсь исключительно на полуфинальном матче с Италией. Хочу оказаться в стартовом составе. Если мне предоставят такую возможность, я буду усердно трудиться и отдам все силы, как и все остальные.

Я уже говорил, что одна из вещей, которую мне хотелось бы улучшить в будущем в своей игре, — это проход в штрафную и завершение атаки точным ударом. После матчей я чувствую себя немного уставшим, но всегда стараюсь хорошо отдыхать, есть и пить. Я много бегаю, поскольку так я могу помочь команде», — цитирует Педри официальный сайт УЕФА.

Педри является самым молодым игроком в истории сборной Испании, принявшим участие в крупном международном турнире (чемпионат мира или Европы) — он сыграл в матче 1-го тура группового этапа со Швецией (0:0), когда ему было 18 лет и 201 день. На Евро-2020 18-летний полузащитник провел все 5 матчей и лишь раз был заменен во время матча.

Полуфинал Евро-2020 Италия — Испания состоится сегодня, 6 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало — в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Педри: Сейчас я концентрируюсь исключительно на полуфинальном матче с Италией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.