Пеле: Статистические показатели Месси хороши только для того, чтобы их обсуждать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2012 года

Легендарный бразильский футболист Пеле отметил, что нападающий “Барселоны” Лионель Месси, побивший накануне рекорд Герда Мюллера по количеству голов за календарный год, не является совершенным футболистом.

“Статистические показатели Месси хороши только для того, чтобы их обсуждать,- приводит слова Пеле Globoesporte.com. -Взять хотя бы его игру головой. По сравнению со мной, он гораздо менее эффективно играет “на втором этаже”. Так что Месси далеко не совершенен. Предупреждаю, что буду и дальше следить за ним, за тем, как он

играет. И от моих оценок ему никуда не деться”. Для того, чтобы забить 86 голов, Месси понадобилось 66 матчей. До конца года команде Тито Вилановы осталось провести три игры, включая центральный матч 16-го тура примеры с мадридским “Атлетико”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пеле: Статистические показатели Месси хороши только для того, чтобы их обсуждать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.