Пенья — Нуньес: откажись от пояса в легчайшем весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Джулианна Пенья обратилась к чемпионке UFC в двух дивизионах Аманде Нуньес с требованием освободить пояс в легчайшем весе, если она не собирается его защищать.

«Я хочу драться за титул. Больше года не проводилась защита пояса в легчайшем весе. Если ты не собираешься драться, то откажись от пояса, убирайся отсюда и позволь кому-нибудь другому драться за него. Сделай это, если хочешь быть толстой в полулегком весе», — сказала Пенья.

«Все девушки, которые дерутся в полулегком весе, могут спуститься в легчайший вес, я надеюсь, вы это знаете. Они могут сделать вес. Они просто ленивые и не хотят худеть. Легчайший вес — вот где идут бои. Никому нет дела до полулегкого дивизиона, он мертв, дело сделано»

«Нуньес ведете себя так, как будто она зачистила дивизион. Ты не зачистила его. Я все еще здесь, я все еще жду, и я была здесь все это время».

Напомним, Нуньес на UFC 259 успешно провела очередную защиту титула, победив сабмишеном (удушение треугольником и рычаг локтя) в первом раунде Меган Андерсон. В ее активе 21 победа и четыре поражения.

Пенья последний бой провела в январе текущего года, победив сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде Сару МакМэнн. На ее счету 11 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пенья — Нуньес: откажись от пояса в легчайшем весе», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.