Пепе покидает «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2017 года

Португальский защитник Пепе подтвердил, что этим летом покинет мадридский «Реал». Действующий контракт футболиста с мадридцами истекает 30 июня 2017 года.

Клуб готов предложить 34-летнему Пепе новое соглашение на один год, тогда как игрок хочет двухлетний контракт, пишет Championat.com со ссылкой на AS.

«Я начал задумываться о своем будущем еще в январе, когда до окончания срока действия контракта оставалось полгода, а клуб не спешил делать новое предложение. Я уже 10 лет выступаю за «Реал», отдал этому клубу всего себя. Но понимаю, что моя карьера здесь подошла к концу.

Согласно политике клуба мне предлагают контракт на один год. Конечно, можно вести переговоры, но я чувствую, что пришло время уходить. Что касается будущего, то я пока не подписывал контрактов с другими клубами. Я ждал окончания сезона, поскольку «Реалу» предстояли важные матчи, я не хотел дестабилизировать обстановку», — сказал Пепе.

Португальца активно сватают в ПСЖ и миланский «Интер», однако существует и вариант с переездом в АПЛ.

С момента перехода в «Реал» Пепе помог клубу выиграть три чемпионских титула Ла Лиги и столько же кубков Лиги чемпионов, однако в последнем сезоне из-за травм принял участие всего в 18-ти матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пепе покидает «Реал»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.