Первая гаражная распродажа пройдет в Пушкинском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2018 года

Жители коттеджного поселка Пестово-Семеновское организуют гаражную распродажу по принципу американских ярмарок. Организаторы говорят, будет много раритетных и интересных вещей.

Такая распродажа, по словам устроителей, своего рода ответ сервисам интернет-объявлений. Жители поселка соберут все свои ненужные вещи в одном месте и по сходной цене будут продавать соседям. С молотка будет уходить все, что может вторично использоваться в быту.

«Начало мероприятия назначено на 14 июля. Сбор гостей и участников будет у поселкового клуба. К слову, в конце мероприятия пройдет тематическая вечеринка», – сообщает один из организаторов Вячеслав Козырев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первая гаражная распродажа пройдет в Пушкинском районе», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.