Первая игра финала Кубка Либертадорес перенесена из-за ливня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2018 года

Первый матч финала Кубка Либертадорес между «Бокой Хуниорс» и «Ривер Плейтом» перенесли на другой день из-за плохих погодных условий.

Первый матч должен был начаться в 23:00 МСК, в субботу, 10 ноября. Ответная игра запланирована на 24 ноября. Сообщается, что в Буэнос-Айросе прошли сильные ливни, из-за чего начало первой игры изначально перенесли на несколько часов позже. В итоге матч состоится 12 или 14 ноября.

☔🌧 Fuertes tormentas durante todo el día en la Ciudad de Buenos Aires. La gran final de la #CONMEBOLLibertadores quedó postergada. pic.twitter.com/S3MszsHtHM— CONMEBOL Libertadores (@Libertadores) November 10, 2018

Букмекерская компания Leon предлагает поставить на «Боку Хуниорс» за 2,56. Шансы «Ривер Плейт» котируются за 3,37.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первая игра финала Кубка Либертадорес перенесена из-за ливня», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.