Первая ракетка Украины прекратила отношения с известным теннисистом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина прекратила отношения с французом Гаэлем Монфисом. Теннисисты на своих страницах в Instagram опубликовали сообщения, в которых написали о паузе в отношениях.

«Всем привет! Мы с Гаэлем решили сделать паузу в наших отношениях. Это решение было невероятно сложным, потому что мы все еще чувствуем любовь друг к другу… Но просто два лучших друга поняли, что пришло время получить немного пространства и помочь другому жить самой радостной и полной жизнью, насколько это возможно.

Мы не будем давать больше комментариев, кроме этого, и мы хотим поблагодарить вас заранее, за то, что вы уважаете нашу личную жизнь. Всем много любви, Элина и Гаэль».

Элина Свитолина и Гаэль Монфис публично заявили о своих отношениях в январе 2019 года во время Australian Open.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первая ракетка Украины прекратила отношения с известным теннисистом», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.