Первенство Щёлковского района по пауэрлифтингу прошло в воскресенье, 26 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2017 года

В Щёлковском колледже состоялось соревнование по жиму штанги лёжа. В мероприятии приняли участие 15 команд из Щёлковского района, Лосино-Петровского, Москвы, Киржача, Королёва, сообщается в группе «ВКонтакте» «Щёлково|Молодёжный Медиацентр».

Организатором чемпионатом выступила Ассоциация силовых видов спорта района при поддержке руководства Щёлковского колледжа и комитета по физической культуре спорту и работе с молодежью администрации Щёлковского района. В состязаниях приняли участие около 200 спортсменов в возрасте от 10 лет до 81 года.

Председатель Ассоциации силовых видов спорта Роман Канищев: «Хочется выразить благодарность заместителю директора Щёлковского колледжа Сергею Гаврилову за поддержку в проведении чемпионата, пропаганду здорового образа жизни, популяризацию пауэрлифтинга в районе. Это первое крупное соревнование по жиму штанги лёжа в нашем городе, районе. Очень приятно отметить, что откликнулись спонсоры. За это им большая благодарность.

В общекомандном зачёте 1-е место заняла команда из Лосино-Петровского, 2-е место у фряновской команды «Факел», «бронзу» завоевали спортсмены из щёлковского клуба «Самсон».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первенство Щёлковского района по пауэрлифтингу прошло в воскресенье, 26 ноября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.