Первое семейное кафе откроется в Краснознаменске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2016 года

Настоящее семейное кафе впервые откроется в подмосковном военном городке - Краснознаменске, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В середине июля в Краснознаменске состоится открытие первого в городе семейного кафе «Бавария». Подобного формата, целиком заточенного именно под семейный отдых с детьми, нет ни в одном военном городке региона. Поэтому данное кафе станет еще и образцом для тиражирования», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

По словам министра уникальность предприятия в его универсальной концепции. Один этаж - для взрослых, со стандартным меню и оформлением, другой - для детей, там будет отдельные игровые зоны, места для проведения мастер-классов и особое детское меню.

«Убежден, что такой формат заведения будет пользоваться большой популярностью, поскольку такое кафе, где существует зонирование детского и взрослого отдыха, комфортно для посещения и детям, и взрослым», - подчеркнул Посаженников.

Сейчас кафе работает в тестовом режиме, официальное открытие состоится в середине июля, о чем организаторы сообщат в социальных сетях с помощью хештега #мыоткрылись.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первое семейное кафе откроется в Краснознаменске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.