Первые Европейские Олимпийские игры пройдут в Баку с 12 —28 июня 2015 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2013 года

Первые Европейские Олимпийские игры (ЕОИ) пройдут в Баку с 12 -28 июня 2015 года, заявил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов на проведенной по итогам первого заседания Координационной комиссии европейской Олимпиады-2015 пресс-конференции, передает nterfax.by.

По словам, в ЕОИ предусмотрено участие 6351 спортсмена по 19 различным видам спорта. В программу ЕОИ включены следующие виды спорта: стрельба из лука, водные виды спорта - плавание, водное поло и прыжки в воду, легкая атлетика, бадминтон, баскетбол – “три на три”, бокс, гонки на каноэ, велосипедный спорт, пляжный футбол, гимнастика, дзюдо, каратэ, стрельба, настольный теннис, таэквондо, триатлон, борьба и фехтование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первые Европейские Олимпийские игры пройдут в Баку с 12 -28 июня 2015 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.