Первые в жизни выборы: сборная России по художественной гимнастике проголосовала в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

Спортсменки сборной России по художественной гимнастике проголосовали в Химках. Все девушки из национальной команды принимали участие в президентских выборах впервые в жизни, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Одной из первых в кабинку для голосования отправилась подмосковная гимнастка Александра Солдатова.

«Есть ли у меня праздничное настроение сегодня? Да, естественно. Еще раз скажу, что это мои первые выборы, и я очень рада, что удалось сюда приехать. Плюс погода сегодня супер, время провожу отлично. Здесь очень много людей и прессы. Сегодня действительно будто праздник», – поделилась впечатлениями 19-летняя двукратная чемпионка мира и Европы Александра Солдатова.

На избирательный участок № 3206 молодые спортсменки приехали прямо с тренировки. Вместе с бюллетенями они получили в подарок цветы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первые в жизни выборы: сборная России по художественной гимнастике проголосовала в Подмосковье», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.