Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов завершились вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2014 года

Во вторник на футбольных полях Европы прошли первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встречи "МЮ" с "Баварией" и "Барселоны" с "Атлетико" завершились вничью с одинаковым счетом 1:1, принесшим определенное преимущество гостевым командам.

Английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле разошелся миром с немецкой "Баварией". На гол футболиста "МЮ" Неманьи Видича (58') действующие победители турнира ответили результативным ударом Бастиана Швайнштайгера (67'), который на 90-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку.

В другом матче в столице Каталонии местная "Барселона" спаслась от поражения благодаря мячу Неймара (71'). Счет на 56-й минуте открыл Диегу.

Ответные встречи в этих парах пройдут 9 апреля. "Бавария" и "Атлетико" в них имеют преимущество благодаря мячам, забитым на чужом поле. Их устроит нулевая ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов завершились вничью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.