Первые хэтчбеки Lada Priora скоро сойдут с конвейера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2008 года

К минувшему понедельнику, 11 февраля, уже было изготовлено 20 товарных кузовов Lada Priora хэтчбек и часть из них прошла линию окраски. В ближайшие дни на третью линию главного конвейера начнут запускаться кузова хэтчбека Lada Priora ? теперь уже для товарной сборки этих автомобилей, сообщает интернет-сайт LADAONLINE со ссылкой на газету ?Волжский автостроитель?. Выпуск товарных хэтчбеков начнется с комплектации "люкс". Эти автомобили будут сходить с конвейера оснащенными антиблокировочной системой тормозов, двумя подушками безопасности (для водителя и переднего пассажира), кондиционером, противотуманными фарами, обогревом сидений, электростеклоподъемниками и парктроником. Впоследствии к "люксам" добавятся более простые варианты исполнения ? ?стандарт? и ?норма?. Как стало известно редакции LADAONLINE, план выпуска хэтчбеков на февраль ? 125 штук, на март ? 450 штук.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первые хэтчбеки Lada Priora скоро сойдут с конвейера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.