Первые шпионские фотографии гибридной BMW 1 серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2009 года

Фотошпионам удалось запечатлеть гибридный вариант BMW 1 серии, когда тот проходил дорожные испытания в пригороде Мюнхена. Автомобиль выглядит весьма обычно, а о гибридном моторе в нем можно узнать по надписи на задней части этого автомобиля "Hybrid Test Vehicle", передает WorldCarFans.

Таким образом, в гибридном семействе BMW пополнение - к уже имеющимся 7 серии Active Hybrid и X6 Active Hybrid добавится 1 серии Hybrid. Потенциальным конкурентом новинки станет Mercedes-Benz F-Cell B класса.

Предположительно, гибридная 1 серия BMW поступит в серийное производство не раньше середины 2010 года.

Полностью новая BMW 1 серии ожидается в 2011 году - она получила целый набор малолитражных экономичных двигателей, включая 4-цилиндровый бензиновый турбированный мотор. Также ожидается и 3-дверный вариант ""единички", версия купе и хэтчбэк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первые шпионские фотографии гибридной BMW 1 серии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.