Первый беременный мужчина продолжает шокировать общественность: он фотографируется обнаженным и готов снова родить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2008 года

За 4 недели до родов первый в мире беременный мужчина позирует обнаженным перед фотографами и публикует свои детские и юношеские фотографии. Тогда, будучи красивой девочкой по имени Трейси Лагондино, он даже участвовал в конкурсе красоты «Юная Мисс Гавайи», сообщает ФактNews.

В эксклюзивном интервью журналу News of the World первый папа-транссексуал и его жена Нэнси рассказали о своем семейном счастье и о подготовке к знаменательному событию. Кроме того, пара сделала сенсационное заявление — они готовы родить еще несколько детей.

Фотографии ТомасаФотографии Нэнси и ТомасаФотографии из семейного альбома семьи Бити

«Я чувствую себя на вершине мира, — заявляет Томас, — я не могу дождаться, пока увижу лицо моей дочери». «Мой срок уже 36 недель, — прибавляет новоиспеченный отец, — и мы уже приготовили детскую для девочки, пеленки уже сложены в спальне — все готово к ее приходу».

Нэнси и Томас уже даже подобрали имя для своей будущей дочери, однако не хотят открывать его до рождения. «Все люди, которые знают и любят нас, — наши родственники и друзья — необыкновенно нас поддерживают», — заявляет Нэнси.

Напомним, что Томас Бити родился девочкой по имени Трейси Лагондино. В юношеские годы он даже участвовал в конкурсе красоты «Юная Мисс Гавайи». Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Томас перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у него снова начались месячные.

Так что теперь Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку уже 3 июля путем операции кесарева сечения.

«На самом деле, когда я понял, что забеременел, я сразу полез в интернет, чтобы узнать, как все женщины переносят эти боли при беременности, — поделился Томас, — однако у меня не было никакой боли — все прошло на удивление легко».

34-летний Томас даже попозировал обнаженным для фотографов. Его поразительная фотосессия, опубликованная в журнале, показывает, как проходит его беременность. На фотографиях видно, что Томас ведет себя как обычный мужчина: он каждый день бреется, кормит домашних попугаев. А вот он принимает ванную, лежа в пене и глядя на свой живот.

На нескольких фотоснимках он очень нежно позирует с Нэнси, смело демонстрируя явные шрамы после операции по удалению груди, а также яркие пигментные полоски на животе. В их старом фотоальбоме есть также фотографии самого счастливого дня в их жизни, когда в 2003 году, через 5 лет после знакомства в Гонолулу, они поженились.

Томас не жалуется на то, что стал женщиной. Более того, несмотря на свои женские половые органы, он утверждает, что у них с Нэнси полноценные сексуальные отношения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый беременный мужчина продолжает шокировать общественность: он фотографируется обнаженным и готов снова родить», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.