Первый вице-спикер Рады Стефанчук тоже заболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Первый заместитель председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук сообщил, что заболел коронавирусом.

Об этом он написал в Facebook, информирует RegioNews.

"Видимо, дошла очередь и до меня. Позитивный настрой сменился положительным тестом. Не уберегли ни маска, которую я фактически не снимал с марта месяца, ни рукавицы, ни дезинфекции. Наверное нужно пройти и это испытание. Поэтому вынужденно временно выбываю из строя", - заметил он.

Также Стефанчук призвал всех, с кем контактировал в последние дни, "внимательно отнестись к состоянию своего здоровья".

"Шановні друзі! Мабуть, дійшла черга й до мене. Позитивний настрій змінився позитивним тестом. Не вберегли ні маска,...Posted by Ruslan Stefanchuk on Thursday, November 12, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, 9 ноября стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский заболел коронавирусом. Позже появилась информация, что глава Офиса президента Ермак тоже заболел на COVID-19.

11 ноября глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что заразился коронавирусом, он будет работать дистанционно на самоизоляции.

Также сообщалось, что вместо председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова, который болеет COVID-19 и находится в самоизоляции, его обязанности могут выполнять его заместители.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый вице-спикер Рады Стефанчук тоже заболел коронавирусом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.