Первый всероссийский конкурс «Хоровая провинция» пройдёт в Саратове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2017 года

В Саратовской консерватории пройдет I Всероссийский конкурс «Хоровая провинция», сообщается на сайте Министерства культуры.

Конкурс пройдёт с 15 по 18 марта в двух возрастных группах: в первой категории свое мастерство представят студенты средних учебных заведений, а во второй - студенты вузов. В каждой группе лучших выберут в двух номинациях: «Хоровое дирижирование» и «Сольное пение».

Работы конкурсантов оценивает жюри, в которое вошли ведущие педагоги дирижерско-хоровых отделений Московской, Саратовской, Казанской и Астраханской консерваторий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый всероссийский конкурс «Хоровая провинция» пройдёт в Саратове», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.