Первый в МО семинар по проектному управлению прошел в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2017 года

Первый в Московской области практический семинар по обучению гибкому управлению проектами для чиновников прошел в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Для первого обучения мы решили выбрать тех, кто наиболее к этому готов. На наш взгляд, это команда Реутова. Изучение методов проектного управления в нашей структуре началось ради повышения общей эффективности работы. Такие тренинги и семинары помогли нам этой цели добиться», - сказал на открытии семинара управляющий Восточным отделением Сбербанка Асылхан Сыздыков.

Семинар провел тренер-партнер Сбербанка Вячеслав Тарасов. Он рассказал об основных методиках, применяемых в системе гибкого управления проектами, привел примеры из практики различных компаний и регионов России.

«Когда вы реализуете ваши проекты, в них включается большое количество подразделений, людей. Зачастую основной проблемой становится неэффективная коммуникация между людьми. Эффективно проект может реализовываться только если его участники работают как проектная команда», - отметил Тарасов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первый в МО семинар по проектному управлению прошел в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.