Первый за 11 лет альбом группы No Doubt выйдет 25 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2012 года

Американская группа No Doubt, которая в начале этого года впервые за 11 лет взялась за запись нового студийного альбома, наконец объявила дату релиза долгожданной пластинки - 25 сентября, об этом музыканты сообщили на своей официальной странице в YouTube в субботу.

"Альбом появится 26 сентября", - заявила вокалистка группы Гвен Стефани на видеозаписи, рассмешив своих коллег по группе. Со второй попытки и с помощью басиста Тони Кэнала певице все же удалось назвать правильную дату - 25 сентября.

В комментариях к ролику музыканты признаются, что "счастливы поделиться новой музыкой". Первые упоминания об альбоме появились еще в 2009 году. Спустя два года группа сообщила в блоге, что пластинку надо доработать. А в январе этого года, не уточняя подробностей, No Doubt объявили, что вернулись в студию и все-таки взялись за запись новой музыки. Названия у релиза пока так и нет.

Последний альбом группы - Rock Steady появился 11 лет назад. Предыдущего альбома - Return to Saturn (2000) - поклонники ждали целых пять лет, но он в итоге приобрел лишь малую часть популярности пластинки Tragic Kingdom (1995), благодаря которой группа стала известна всему миру. Что касается будущего альбома, то музыканты в различных интервью и блогах выражали надежду, что эта пластинка станет лучшей в их карьере, сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый за 11 лет альбом группы No Doubt выйдет 25 сентября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.