Первый канал России не показал выход сборной Украины на церемонии открытия Олимпиады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Флаг Украины

Российский Первый канал не стал показывать в прямом эфире выход сборной Украины на церемонии открытия Летних Олимпийских игр 2020. Во время выхода на арену сборной Уганды трансляция прервалась рекламой.

В Токио (Япония) проходит церемония открытия XVIII Летних Олимпийских игр. Прямую трансляцию события показывает Первый канал.

Парад спортсменов в этом году из-за необходимости соблюдения социальной дистанции ожидается рекордно долгим — более двух с половиной часов.

Добавим, что олимпийцы сборной России, которые выступят на соревнованиях под белым флагом Олимпийского комитета России из-за мошенничества с допингом, выйдут на арену под 77-м номером сразу после команды Сан-Марино.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый канал не показал в эфире выход сборной Украины на церемонии открытия Олимпиады», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.