Первый канал опроверг сообщения о закрытии программы «Малахов+»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2010 года

Первый канал не планирует закрывать ток-шоу о народных способах оздоровления «Малахов+», заявил в воскресенье в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный продюсер канала Александр Файфман.

Ранее о том, что руководство Первого канала прекратило производство программы, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. По его словам, «Малахов+» закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте».

«Мы дорожим нашим контактом с народным целителем Геннадием Малаховым. Да, программа имеет определенную усталость, но мы вовсе не собираемся от нее отказываться. Проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире Первого канала», - сказал Файфман.

Популярность программы «Малахов+» высока, однако она неоднократно критиковалась за то, что в ней под видом лечения или профилактики сложных и опасных болезней предлагались сомнительные процедуры, которые, по мнению многих врачей, не лечили, а приносили вред людям.

Впервые ток-шоу «Малахов+» вышло в эфир «Первого канала» весной 2006 года. По замыслу создателей, это должна была быть программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается.

Для 56-летнего Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый канал опроверг сообщения о закрытии программы «Малахов+»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.