Первый легальный публичный дом появится в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Файл:Musée de l'érotisme 011.jpg
Секс-кукла — экспонат Музея эротизма (фр. Musee de l'erotisme) в Париже

Компания Dolls Hotel собирается запустить в России первый развлекательный центр для взрослых с роботизированными секс-куклами.

Первый Dolls Hotel хотят открыть в Москве в районе Москва-Сити уже в конце апреля 2018 года.

Любой совершеннолетний сможет прийти в бордель, выбрать номер и куклу для развлечений.

Куклы Lumidolls умеют имитировать специальные движения, и у них есть подогрев в нужных местах. Все действия управляются системой с искусственным интеллектом.

Клиенты публичного дома получат на выбор три номера — фантазийный, с клеткой и люксовый. Аренда номера с куклой на час будет стоить 5 тысяч рублей, номер отдельно стоит 1,5-2 тысячи рублей.

В ближайший год компания Dolls Hotel планирует открыть 10 подобных центров в крупных городах России и СНГ.

Использование роботизированных кукол позволяет обойти запрет на создание подобных борделей с живыми людьми, хотя в будущем могут внести поправки в законодательство.

На первом этапе компания привлекла инвестиций на 300 тысяч долларов, всего планируют собрать полтора миллиона. Помимо борделя, компания Dolls Hotel хочет заниматься продажей и арендой секс-кукол с доставкой на дом.

Основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров уверен, что создание такого центра для взрослых станет шагом к избавлению от проституции в стране и поможет людям с психическими отклонениями. Предприниматель сказал:

«Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной эксплуатации женщин.»

Соучредитель Lumidolls в Барселоне Сержи Прието сказал, что не сомневается, что проект «будет востребован в России не менее, чем на Западе». В подтверждение своих слов он ссылается на исследования о том, что к 2033 году 10% половых контактов будет между людьми и андроидами.

Ссылки[править]

Источники[править]


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.