Первый общеобластной выпускной вечер начался в парке «Патриот»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2017 года

На территории военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе Подмосковья начался Первый общеобластной выпускной вечер. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

На праздник собрались около 27 тысяч человек. Это выпускники подмосковных школ, их родители и учителя.

В режиме телемарафона на сцене проходит развлекательная программа от ведущих Дмитрия Губерниева и Ирины Слуцкой. Выпускники принимают участие во всевозможных флешмобах.

Кроме того оборудованы площадки для селфи, зоны отдыха и питания, а также места для зарядки гаджетов.

Первый общеобластной выпускной вечер начался на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. На праздник собрались около 27 тысяч человек: выпускники подмосковных школ, их родители и учителя. В режиме телемарафона на сцене идёт развлекательная программа от ведущих Дмитрия Губерниева и Ирины Слуцкой, флэшмобы с участием выпускников. Также оборудованы площадки для сэлфи, зоны отдыха, питания и зарядки гаджетов. Трансляция мероприятия идёт на телеканале «360. Новости». #нашеподмосковье #паркпатриот #взлетай #выпускной2017

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьёва (@press__mo) Июн 24 2017 в 8:01 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первый общеобластной выпускной вечер начался в парке «Патриот»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.