Первый парад колясок прошел в Одинцово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2015 года

Более 40 семей Одинцовского района приняли участие в параде колясок в Международный день защиты детей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Акция была организована движением «СуперМамочки» при поддержке администрации района.

«Родители с креативно украшенными детскими колясками прошли торжественным шествием вокруг пруда «баранка», после чего провели индивидуальное дефиле для зрителей. По итогам жюри выбрало победителей: третье место заняло оформление коляски «Пиратский корабль», второе - «Алиса в стране чудес», первое - «Охотники за привидениями». Кроме того, специальные призы от спонсоров получили украшение велосипеда «Дракон Беззубик», коляска «Корабль Отважный» и наряд «Дюймовочка», - говорится в сообщении

Также на главной площади города развернулся «мама-маркет» - торговля изделиями ручной работы. Большинство товаров было сделано матерями, которые занимаются рукоделием во время декретного отпуска. В рамках мероприятия прошли мастер-классы для детей по кулинарии, рисованию, вязанию и бисероплетению, а завершился праздник мастер-классом по хастлу и детской дискотекой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первый парад колясок прошел в Одинцово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.