Первый сезон аниме DOTA: Dragon’s Blood должен длиться на 40 минут больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Исполнительный продюсер аниме-сериала DOTA: Dragon’s Blood по мотивам Dota 2 Эшли Эдвард Миллер сообщил, что первый сезон должен был длиться на 40 минут больше. В процессе создания анимации, хронометраж серий было решено уменьшить до 25 минут.

Изначально каждая серия должна была длиться 30 минут. После погружения в процесс анимирования из-за некоторых причин хронометраж серий был уменьшен до 25 минут. Таким образом, мы ожидали примерно на 40 минут больше материала в сезоне, чем то, что вы видели в финальном варианте.

Эшли Миллер

На данный момент информации о втором сезоне сериала нет. Некоторые пользователи предположили, что Valve анонсирует продолжение на чемпионате The International 2021.

Ранее чемпион UFC Исраэль Адесанья оценил аниме DOTA: Dragon’s Blood. По словам спортсмена, просмотр аниме напомнил ему о детстве.

Премьера DOTA: Dragon’s Blood состоялась 25 марта в онлайн-кинотеатре Netflix. Пользователям стали доступны все восемь серий первого сезона в дубляже. После выхода аниме пикрейт DK и Mirana увеличился на 2%. Стоит также отметить, что доля побед Luna увеличилась на 9,8% и составила 62,5%.

Into The Breach подписала команду Fishman и MalikRoyal Never Give Up победила в первом матче на DPC 2021: Season 2 для КитаяМидер Thunder Predator: в этом году Южная Америка может сравняться по силе с такими регионами, как Европа и Северная АмерикаESL обязала стримеров выставлять дополнительную задержку на матчи DPC 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый сезон аниме DOTA: Dragon’s Blood должен длиться на 40 минут больше», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.