Первый секретарь КП Армении ждет выступления Гагика Царукяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

В Армении наблюдается процесс политического кипения, однако, пока лишь в виде пузырьков. По предположению первого секретаря Компартии Армении Рубена Товмасяна, взрыв произойдет примерно через месяц, когда начнется выдвижение кандидатов в президенты Армении.

“На президентских выборах произойдет то же, что и в течение последних 23 лет, ничего не изменится”, - сказал во время встречи с журналистами Рубен Товмасян.

Говоря о едином оппозиционном кандидате на президентских выборах, он сказал, что не видит для этого соответствующей ситуации. Рубен Товмасян считает, что армянская оппозиция не имеет права так называться.

Он обосновал это тем, что оппозиция сегодня заявляет о готовности сотрудничать с Робертом Кочаряном или с РПА.

“Ты - или оппозиция, или нет. В свое время я дал правильную оценку - что АНК можно расшифровать, как Армянская национальная комедия”, - сказал он.

О позиции ППА Рубен Товмасян сказал, что, как и многие, он предлагает подождать выступления лидера партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый секретарь КП Армении ждет выступления Гагика Царукяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.