Первый тест на коронавирус у спортсменок женской сборной России по регби дал отрицательный результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Первый тест на коронавирус у регбисток сборной России дал отрицательный результат, сообщил «РИА Новости Спорт» генеральный менеджер команды Алексей Грамотнев.

Ранее коронавирус был выявлен у массажиста сборной, из-за чего спортсменок, которые готовятся к Играм в Токио на тренировочном сборе в городе Мунаката, изолировали на два дня.

«Сейчас пришел отрицательный результат у всех. Это был первый тест. Завтра – еще один. Надеемся, что все будет хорошо. У всей команды, у всего персонала», – сказал Грамотнев.

Сообщалось, что изоляция будет снята, если отрицательный результат будет показан после двух дней ежедневного тестирования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый тест на коронавирус у спортсменок женской сборной России по регби дал отрицательный результат», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.