Первый трейлер фильма Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» уже в сети (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2013 года

В интернете появился первый трейлер фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит».

Картина основана на одноименной автобиографической книге бывшего финансового брокера Джордана Белфорта. В конце 1990-х Белфорт провел 22 месяца в тюрьме за финансовые махинации. В ленте Скорсезе главного героя сыграл Леонардо ди Каприо.

В фильме также снялись Джона Хилл, Мэттью Макконахи, Кайл Чандлер, Жан Дюжарден и Джон Фавро. Сценарий на основе книги Белфорта написал Теренс Уинтер, создатель телесериала «Подпольная империя». Мировая премьера картины запланирована на 15-ое ноября 2013 года.

В трейлере «Волка с Уолл-Стрит» звучит композиция Канье Уэста «Black Skinhead» — трек из нового альбома «Yeezus», который поступит в продажу 18 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый трейлер фильма Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» уже в сети (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.